Fachhandel
seit 1996
Versandkostenfrei
ab 75 € innerhalb Deutschlands
Versand am gleichen Tag
– Mo-Fr bis 16 Uhr
Kontakt
Über uns
B2B
Behörden
Anmelden
Garantiert sicher einkaufen!
0 52 23 / 49 305 0
Persönlich erreichbar
Mo–Fr | 8 bis 17 Uhr
Warenkorb
(leer)
E-Mail oder Kundenummer:
Ihr Passwort
Passwort vergessen?
|
Kein Benutzerkonto?
Handy
Handy-Zubehör für
Samsung
Apple
Xiaomi
Fairphone
Google
Gigaset
Geräte & Universell
Smartphones / Handys
Universal-Zubehör
Alle 71 Handy- und Zubehör-Rubriken anzeigen
Tablet
Tablet-Zubehör für
Samsung
Apple
Teclast
Zebra
Telekom
Acepad
Geräte & Universell
Tablets
Universal-Zubehör
Alle 58 Tablet- und Zubehör-Rubriken anzeigen
Navi
Navi-Zubehör für
Garmin
Tomtom
Becker
Blaupunkt
Geräte & Universell
Navigationsgeräte
Universal-Zubehör
Alle 12 Navi- und Zubehör-Rubriken anzeigen
Funk
Funk-Zubehör für
Sepura
Motorola
Cassidian
Alle 4 Funk- und Zubehör-Rubriken anzeigen
MDE
MDE-Zubehör für
Zebra
Honeywell
Sumup
Panasonic
Motorola
Mypos
Alle 12 MDE- und Zubehör-Rubriken anzeigen
KFZ
Beliebte Rubriken
Fahrzeughalterungen
Caravan u. Camping
Werkzeug
Ladehalter
Freisprechanlagen
ProClip nach Fahrzeug
Audi
BMW
Cupra
Dacia
Fiat
Ford
Mercedes
Opel
Volkswagen
Alle 11 KFZ- und Zubehör-Rubriken anzeigen
Alle Handyhalterungen und der Brodit ProClip in der schnellen Übersicht
Home & Office
Beliebte Rubriken
PC-Zubehör
Strom
Akkus & Batterien
Multimedia
Fahrrad
Alle 16 Home & Office- und Zubehör-Rubriken anzeigen
Fahrzeug-Halter
...mehr
Alle Neuheiten
Unsere Verkaufshits
SALE | Bis zu 80% Ersparnis!
Brodit Halter Konfigurator
Halter nach Maß finden
Unsere Hersteller
Warengruppe: Sonstiges-Zubehoer
«
»
Artikel/Seite:
40
80
120
240
480
Sortierung:
Beste Ergebnisse
Beliebtheit
Aktualität
Beschreibung (A-Z)
Beschreibung (Z-A)
Preis (0-9)
Preis (9-0)
Artikel 1-29 | 29
Eigenschaften-Filter:
Kabellänge ...
0-0.24m (5)
0.50-0.99m (2)
Kapazität ...
kleiner 500 mAh (1)
1501-2000 mAh (2)
5001-9000 mAh (1)
Bauform / Art ...
Befestigung (6)
Handschuh (2)
Reiniger (4)
SIM-Adapter (2)
Werkzeug (13)
Farbe ...
Blau (1)
Mehrfarbig (4)
Schwarz (11)
Transparent (1)
Weiss (4)
Material / Außen ...
Kunstfaser (2)
Kunststoff (19)
Metall (2)
Preis ...
0-25 € (25)
25-50 € (4)
Hersteller ...
BRODIT (1)
COROPLAST (2)
EMMOBI (3)
GOOBAY (17)
HONJU (1)
KRAM-TELECOM (1)
TESLANOL (4)
Fahrzeug oder Geräte-Filter:
Fahrzeug / Gerät wählen …
Handy (4)
Tablet (4)
MDE (2)
Hersteller wählen …
Modell wählen …
WZ.G.BH77843
Goobay Bithalter-Set mit 72-tlg. Bitsatz
Bit-Set mit magnetischen Bits, für alle handelsübliche Akkuschrauber
16,95 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(7 Stück ab Lager)
WZ.G.BH77844
Goobay Bithalter-Set mit 100-tlg. Bitsatz mit Schraubendreher
99 Bits + Schraubendreher + Akkuschrauber-Aufsatz
19,65 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(4 Stück ab Lager)
ZUB.IB.C.10X15-B
Coroplast 302 Isolierband, 10m x 15mm, black
3,99 €
(m = 0,40 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(16 Stück ab Lager)
ZUB.RT.26045
Teslanol Aktivreiniger (Isopropanol), 1000 ml
Universalreiniger aus 99,5 % reinem Isopropanol
18,39 €
(1L = 18,39 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(5 Stück ab Lager)
ZUB.RT.26017
Teslanol Elektro Feinreiniger, 200 ml
zur Reinigung von elektrischen Kontakten
4,39 €
(1L = 21,95 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(5 Stück ab Lager)
ZUB.IB.C.10X15-W
Coroplast 302 Isolierband, 10m x 15mm, white
3,99 €
(m = 0,40 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(8 Stück ab Lager)
ZUB.RT.26025
Teslanol Kontaktspray / Tunerspray, 200 ml
zur Reinigung von fein- und grobmechanischer Bauteile
4,99 €
(1L = 24,95 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(4 Stück ab Lager)
ZUB.RT.26041
Teslanol Kunststoffreiniger-Spray, 200 ml
zur Reinigung von Gummi und Kunststoff
4,29 €
(1L = 21,45 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(3 Stück ab Lager)
WZ.G.BM77850
Goobay HSS Metallbohrer Set, 15-tlg.
15x scharfe Metall-Bohrer, passend für alle Bohr-Schnellspannfutter
7,95 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(7 Stück ab Lager)
WZ.G.BS77849
Goobay Steinbohrer Set, 15-tlg.
15x scharfe Stein-Bohrer, passend für alle Bohr-Schnellspannfutter
7,95 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(3 Stück ab Lager)
WZ.G.AS77816
Goobay Mini Akkuschrauber Set 28-tlg. mit LED-Beleuchtung
Stabschrauber mit Bit-Set
23,85 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(5 Stück ab Lager)
WZ.G.AS71880
Goobay Mini Akkuschrauber mit drehbarem Handgriff und LED-Leuchte
ideal für kleinere Arbeiten mit wenig Platz
10,45 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(3 Stück ab Lager)
ZUB.KBH-100-W
Goobay Kabelbinderhalter, 100 Stück, selbstklebend, White
zur Befestigung eines Kabelbinders bis 3.6 mm Breite
4,79 €
(St = 0,05 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(11 Stück ab Lager)
WZ.G.SK74005
Goobay 58-teiliges Schraubendreher-Set mit Koffer
Werkzeug-Set für alle Schraub-, Montage- und Heimwerkerarbeiten
21,45 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(2 Stück ab Lager)
ZUB.MICROSA4
Honju Sim Adapter,
3 Adapter (Nano SIM auf Micro SIM, Nano SIM auf Standard SIM und Micro SIM auf Standard SIM) im Blister mit Opening-Tool
1,99 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(35 Stück ab Lager)
ZUB.MICRONSA3
Noosy SIM Adapter,
3 Adapter (Nano SIM auf Micro SIM, Nano SIM auf Standard SIM und Micro SIM auf Standard SIM) im Blister
1,79 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(23 Stück ab Lager)
BR.240411
Brodit Hebelwerkzeug / Schlitzöffner GROSS
5,69 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(3 Stück ab Lager)
KR.78956
Hebelwerkzeug / Schlitzöffner - Demontage-Set 5-teilig
13,95 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(3 Stück ab Lager)
ST.TH.E.L-WB
Touchscreen Sport Handschuhe , für alle Touch-Displays geeignet , Grösse: L, Black
Wasserabweisend, Geeignet für Rechts- und Linkshänder
9,59 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(5 Stück ab Lager)
ST.TH.E.XL-WB
Touchscreen Sport Handschuhe , für alle Touch-Displays geeignet , Grösse: XL, Black
Wasserabweisend, Geeignet für Rechts- und Linkshänder
6,93 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(6 Stück ab Lager)
ZUB.KB-200-35-100-S
Goobay Kabelbinder, 100 Stück wetterfester Nylon, Black, Länge 200mm, Breite 3.5mm
2,39 €
(St = 0,02 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(11 Stück ab Lager)
ZUB.KB-300-35-100-S
Goobay Kabelbinder, 100 Stück wetterfester Nylon, Black, Länge 300mm, Breite 3.5mm
3,59 €
(St = 0,04 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(5 Stück ab Lager)
ZUB.KB-275-435-100-S
Goobay Kabelbinder, 100 Stück wetterfester Nylon, Black, Länge 275mm, Breite 4.35mm
5,99 €
(St = 0,06 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(4 Stück ab Lager)
ZUB.KB-100-25-100-S
Goobay Kabelbinder, 100 Stück wetterfester Nylon, Black, Länge 100mm, Breite 2.5mm
1,59 €
(St = 0,02 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(5 Stück ab Lager)
ZUB.KBB-100-25-100-W
Goobay Kabelbinder mit Beschriftungsfeld, 100 Stück wetterfester Nylon, transparent-weiß, Länge 100mm, Breite 2.5mm
Beschriftungsfeld: 25 x 8mm
2,49 €
(St = 0,02 €)
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(6 Stück ab Lager)
WZ.G.SG77831
Goobay Premium Staubgebläse Superior, 130.000 rpm, 180W
inkl. 8 Aufsätze, 3 Bürsten und USB-C Ladekabel, 3 Stufen, Laufzeit: bis zu 110 Minuten
49,95 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(5 Stück ab Lager)
WZ.G.AK77827
Goobay Akku Kompressor mit max. 10 bar / 150 psi für Auto, Fahrrad, Motorrad oder Bälle
mit zwei hellen LEDs
37,85 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(3 Stück ab Lager)
WZ.G.MS77829
Goobay Akku Mini-Staubsauger Superior
kompakter Akkusauger mit 120W Saugkraft / inkl. 7 Aufsätzen, 3 Bürsten und Aufbewahrungsbeutel
46,95 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(4 Stück ab Lager)
WZ.G.EM77834
Goobay Laser-Entfernungsmesser
bis zu 30 m Reichweite, für Längenmessung, Flächenmessung und Volumenmessung
34,95 €
inkl. MwSt. | zzgl. Versandkosten
am Lager, 1-2 Werktage
(2 Stück ab Lager)
«
1-29 | 29 Artikel
1
»
Anscheinend blockiert Ihr Werbeblocker unser Cookie-Consent-Tool — Ohne diese funktioniert der Shop nicht!
×